Аквамарин

Финская сауна
  • Серафимы Дерябиной, 15/1 — въезд с ул. Встречный пер
  • Белореченская 600 м

Для празднования дня рождения мужа выбрали эту сауну, т.к. уже посещали ее пару лет назад. Почитали друзья у нас тут отзывы и рассказали об отсутствии туалетной бумаги. Мы конечно посмеялись,ведь это аргумент отказаться от этого заведения😁 29 января бумага была, заявляю как факт. За эти годы сауна хуже не стала выглядеть, по мне, наоборот , подремонтировали. В бильярд не играли, но вроде действительно шара не хватало. А так есть кухня, площадь большая. У нас была пицца с собой, уже подостыла,поэтому хозяйка этого заведения предложила подогреть, кстати, она нас и встречала , и сопровождала весь вечер, помогала со всеми вопросами, вообще огромный плюс, в отличие от оздоровителтного комплекса Oceanic. Про бассейн: заранее приходили вносить аванс и заодно проверили состояние сауны, сказали бассейн будут чистить перед нашим приходом. Так и оказалось, вода была чище, но кто ждет теплой воды там, даже не надейтесь, вода бодрит, и это не плохо из сауны нырнуть в прохладу. Общие впечатления положительные!