Аквамарин

Студия красоты и здоровья
  • Краснолесья, 97 — 1 этаж
  • Двинская 270 м

Дороги девушки! Будте ОСТОРОЖНЫ!!! В этой парехмахерской обманывают и портят волосы!!! Вот моя история, произошла она 10.04.2016 года. Я позвонила в парихмахерскую Аквамарин, спросила делают ли у вас кислотную смывку, мне сказали да делаем у нас очень хорошая смывка и хороший профисионал. Я им сказала что моя длина волос составляет 67 см. Ниже бюстгалтера, сказала что мне нужно смыть с черных волос краску, мне назвали цену от 5000 до 6000. Я согласилась, пришла к ним мне начали наносить смывку кислотную как мне сказали, смывка сильна пахла амияком и у меня отнее часалась голова, мне сделали таких 2 смывка сразу, а итоги что получилось на голове это ужас у меня верх был ядовит желтый а них тесно каштановый. На что мне сказал как бы их парихмахер по имени Татьяна что она больше не может смыть. Я хотела поправиться в медно рыжий, а итоге она меня покрасила в блондо рыжий потому что она не смогла в тот цвет покрасить он бы не лег на волосы, после окрашивания она мне смывала краску и сказала Настя выйдет немного дороже, ну я думала рублей на 200. Сказала ей она мне говорит я вам пересчитаю. Когда она мне смыла краску высушила волосы я увидела в зеркале что краска не равномерная, сверху я была рыжая в снизу каштановая, Татьяна мне сказала что смотрите как будто у вас милирование, это ужас был. В итоге я подошла к стой где у них касса и она начала считать, я расчитывола максимум на 6000. А Вы знаете она мне говорит что у меня вышло 8000! Я спрашиваю почему так, она мне говорит типа я вам посчитала по средней длине нечайно, и Вы знаете она со не сказала об это когда я пришла и решила это все скрыть.. Вы представляете 8000 за плохое окрашивание и смывку, тем более сейчас ыыеснилось что была не смывка кислотная а обесцвечевания волос, а итоге она мне сожгла волосы, краска сошла с волос на 3 день это был ужас. Мы пришли к ним лак они не хотят возродить деньги. Так что дорогие девушки я вам не советую там смывать волосы во 1 они накапливают большие цены. Во 2 они портят волосы и в 3 они обманывают со смывками. Запомните у них нет кислотой смывки. И мастер Татьяна она не мастер! Она не дала мои волосам отдыха от первой смывка, она сделал сразу в этот же день 2. Простите за ошибки, очень таропилась.

• Я вообще не понимаю - нафига вы заплатили за такой результат?

• Мрак, не мрак, а результатом Вы были довольны, это я сама слышала, когда Вы у зеркала вертелись. Поэтому и согласилась смывку сделать в этом салоне, исполтзуют файберплекс (наконец выучтла это новое для меня слово))). Так что нечего писать гадости, если результат Вас удовлетворил! Так не честно делать! Это мое мнение!