Аквамарин

Студия красоты и здоровья
  • Краснолесья, 97 — 1 этаж
  • Двинская 270 м

Добрый день всем! На днях посетила салон Аквамарин. Зачастую проходишь мимо и говоришь сама себе: "надо зайти, надо покрасить волосы, надо, надо, надо...", а получается, что себе в таких приятностях отказываешь((( Пришла я без записи, меня любезно попросили подождать, так как все мастера были заняты, временем я располагала, так что решила остаться. Пока отдыхала на диване решила почитать отзывы, не все соответствуют действительности. В салоне играет приятная музыка, атмосфера дружеская, что немаловажно, мне предложили чай или кофе на выбор (стандартный сервис салонов). Через десять минут ожидания мне предложили посетить солярий или маникюрный кабинет, чтобы время ожидания проходило незаметнее))) Я выбрала солярий. Стикини и шапачка входили в стоимость (см. Предыдущ.отзыв) Да, солярий за портьерой находится, но обособленно и без доступа остальных посетителей! После получения дозы витамина Д, меня пригласили в кресло. Сразу скажу, что длина моих волос ниже лопаток, но состояние у них после бесчисленных окрашиваний и недолжного ухода плачевное. Мастер Оксана объяснила как нужно ухаживать за моими волосами, что удобно, профессиональные средства для ухода в домашних условиях у них есть в продаже, бегать за ними никуда не надо!!! Мы с мастером выбрали координальную мою перезагрузку, решилась я на удлиненное каре. Ну и цвет подобрали подходящий именно мне! А пока меня стригли и красили, не поверите, я успела сделать маникюр. Мы еще смеялись, что для полной картины дня мне надо сделать педикю и массаж сдесь же))) Спасибо огромное за приятно проведенное с пользой время! +1 постоянный клиент.
Да, еще о цене забыла написать. Она приемлемая, не задранная как у некоторых салонов. За это тоже спасибо!