Аквамен

Автомойка

Ребятам спасибо! В связи с ажиотажем, как и всегда весной, все мойки заняты на несколько дней вперёд, но ребята нашли окно и записали. По подходу к своему делу видно, что ребята любят машины, а ещё больше любят чистые машины! Ни на одной мойке не видел чтоб при протирке отгибали зеркала - спросил зачем? Чтоб вода высохла в шарнире! Никогда об этом не думал. За совет - отдельный респект. Не смог найти мешки для колёс - всё раскупили, ребята положили 4 больших мешка (денег не вяли). Цена чуть ниже средней.

Мы рады что Вам всё понравилось, ведь довольные клиенты это самое главное для нас, будем рады Вашему визиту, спасибо за отзыв.