Акварель

Кафе
  • Блюхера, 88 — 1 этаж
  • Шарташ 280 м

Хотим рассказать об этом прекрасном месте с наилучшими воспоминаниями.

Хотим рассказать об этом прекрасном месте с наилучшими воспоминаниями.

Праздновали в этом чудо-кафе свою свадьбу! Когда мы впервые приехали в это кафе на бизнес-ланч, нас обслужили в лучших европейских традициях. Весь обед мы рассматривали картины на стенах и какие-то милейшие растения в рамах. Большие тарелки, чай в чайничках и прочие мелочи затягивают. После обеда к нам подошла Управляющая Екатерина и очаровала нас своим отношением к кафе и гостям. Уехав из кафе мы смотрели еще пару вариантов, но уже были уверены что будем праздновать здесь! Уже внесли предоплату и наша свадьба за неделю перенеслась на 2 месяца вперед. Когда сообщили об этом Екатерине, она без всяких проблем перенесла кафе на нужную нам дату! Предложила отличное меню, посоветовала как украсить зал.(сам по себе зал не требует украшений). Управляющая сама разложила таблички для гостей, накрыла фуршетный стол для ожидания молодоженов. В течение свадьбы официанты во главе с управляющей меняли пустую посуду на полную.Все было настолько вкусно, что даже те гости которые через чур привиредливы похвалили работу поваров. В подарок испекли мягкий-мягкий каравай. Также были разработаны специальные детские блюда, великолепный уникальный торт. Всё было настолько на высоком уровне, что хочется вернуться в это кафе на годовщину свадьбы такой же компанией в 50 человек.Настолько семейный и уютный ресторан. И совсем недорого. Ничего не накручивают и не приплюсовывают. Все оставшиеся напитки и блюда нам завернули в контейнеры с собой.

Мы выражаем великую благодарность всему коллективу кафе "Акварель" и особенно управляющей Екатерине. Обязательно приедем к Вам еще и еще.

С благодарностью, семья Пономаревых.

Добрый день, семья Пономаревых!))

Благодарим за приятный отзыв. Весь коллектив кафе еще раз поздравляет вас. Нам было очень приятно с вами работать.

Приходите в гости! Всегда рады!

С уважением, управляющий кафе Речкалова Екатерина.

• Добрый день, семья Пономаревых!))

Приходите в гости! Всегда рады!

С уважением, управляющий кафе Речкалова Екатерина.