Акварель

Кафе
  • Блюхера, 88 — 1 этаж
  • Шарташ 280 м

Прекрасное место и для ланча, и для проведения торжества. Отметила здесь свой юбилей недавно: кухня, обслуживание, интерьер - все очень душевно! Менеджер Екатерина встречает очень приветливо, искренне, а не дежурной улыбкой. Для презентаций есть все условия: экран, проектор. Выражаю свою искреннюю благодарность персоналу и лично менеджеру Екатерине, Кафе "Акварель" я рекомендую всем, кому нравится вкусная кухня и семейная атмосфера))) С уважением, ЛихачеваГГ.

С уважением,
Речкалова Екатерина
управляющая кафе "Акварель"
г.Екатеринбург, ул.Блюхера, 88
моб.тел.: +7-904-16-27-009

• Добрый день, Галия. Благодарим за приятные слова. Нам также было приятно работать с вами. Всегда рады и ждем в гости!
    С уважением,
    Речкалова Екатерина