Акварель

Кафе

Однозначно рекомендую!Была здесь один раз с кавалером и оказалось,что так удачно мы зашли!Зал был абсолютно пуст,никого,кроме нас,не было,и официантка - причём,неземной красоты,обслуживала только нас!)))Там просто волшебная обстановка!Вроде и кафе,но создаётся впечатление,что ты зашёл в чей-то дорогой дом: картины,отделка,телевизор,легкая и приятная атмосфера - всё так уютно,по-домашнему,но в то же время с безупречным вкусом!!!Особенно атмосфера меня порадовала - такая воздушная,неземная,приятная,как будто ты на отдыхе за границей))))Ну и блюда конечно тоже оказались столь же прекрасными!Мы не знали,что заказать,и официантка нам очень тактично помогла... Всё свежее,вкусное,посуда идеально белоснежная..

Я удивляюсь,что местность вокруг кафе не очень людная,и с посетителями там,наверное,напряженка,тем не менее,кафе держится на плаву который год.Наверняка всё благодаря их прекрасному сервису!Спасибо,что вы есть и удачи вам в бизнесе!Будем заходить к вам почаще!!!

Добрый вечер, Lupinka!

Было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Большое спасибо за теплые слова об "Акварели". Приходите еще в гости))

С уважением, управляющий кафе Речкалова Екатерина

моб.тел.: +7-919-392-35-46