Аквариаль

Зоомагазин аквариумистики
  • Восстания, 25 — цокольный этаж
  • Индустрии (ул. Восстания) 120 м
Stancия написала 2 отзыва об этом месте

После того, как моя Апистограмма Агассица изволила отправиться в мир иной, я очень взгрустнула - выбрали рыбку по внешнему виду, а она оказалась очень умной и с характером, жила долго, росла красивая, пока в один ужасный момент у нас не случилось помутнение мозга (в аквариуме подсветкой воткнули лампу накаливания, что привело к трагедии (в простонародье - уха, смех сквозь слезы, погибли замечательные петушки и меченосцы)
По привычке пошли в Аквариаль, где мне выбрали новых питомцев, подробно проконсультировали и ответили на все животрепещущие вопросы, а тк я была с ребенком, еще и помогли вынести покупки на улицу, за что отдельное спасибище!
Самый главный плюс, помимо огромного выбора самых невероятных рыб, глубокое знание и понимание рыб консультантами, чаще всего мы общаемся с девушкой-блондинкой, но бывало попадали на мужчин и молодого парня, все очень хорошо ориентируются в том, что предлагают.
В итоге мы подобрали флегматичных склярий (был выбор из 4ех расцветок и даже вуалехвостая красавица), сомиков, естественно, и схожих по характеру с агассицей двух апистограмм рамирези - мальчика и девочку. Кстати в аквариуме магазина они выглядят совсем не так, видимо из-за света, как в домашнем. Дома они оказались двумя маленькими радугами. Характер имеют независимый, но не агрессивный. Хорошо контролируют территорию и не дают петушку нападать на улиток)))
Я очень довольна Аквариалем!
Фото со скляриями и рамирези прилагаются!