Аквасервис

Автомойка
  • Волгоградская, 183 — 1 этаж
  • Бардина 750 м

Не было времени раньше написать свой отзыв. Я была постоянным клиентом. У меня эта автомойка совсем близко к дому. Ездила и по записи и в живой очереди - проблем не было. Правда иногда диски плохо промывали, но когда делала акцент на них, старались и мыли хорошо. Теперь к ним не попасть, даже не то, что такой аврал, а просто девушка администратор, которая там работает уже пол года где-то (брюнетка, имени не помню) просто убывает меня. Пример: я все просчитала по времени, звоню, запись расписана,можно приехать так - боксы заняты, но я буду первая, взяла с собой маленькую дочку, погуляю с колясочкой,пока моют, прилетаю к мойке и как порядочная гражданка, захожу, уточняю, что заеду первая, на что девушка мне говорит:"да, все - машина выезжает,заезжайте" и тут же при мне какой-то нахал заехал сразу в бокс ! и администратор мне говорит," ой, все,туда уже машина сейчас заехала,придется подождать", я говорю, "но я же первая и позвонила и приехала и подошла к Вам, скажите ему чтоб выехал и ОН подождал! а не я!" на что вижу возмущение и ответ: " Я что буду его выгонять что ли? Раз он успел, что я сделаю?"Потом я долго к ним не ездила, тут захожу, снова эта мадам, развернулась,ухожу, звоню:"Можно к Вам по записи попасть? " " только на 22:00 или в живую очередь" время было утром. А как же предложить на след. день? Все - только 1 шанс у меня в 10 вечера. Прощайте, в другой мне сразу вежливо предложили на след. день и у них только запись,без живой очереди.