Аквасервис

Автомойка
  • Волгоградская, 183 — 1 этаж
  • Бардина 850 м

Хотела стать постоянным клиентом этой мойки, т.к. удобно расположена к месту проживания. Даже оформила карточку клиента. Но решусь ли приехать вновь это большой вопрос. Заказала следующий вид услуг обработка замков , комплекс "Станадарт ", в т.ч. сушка, обработка уплотнителей. Я совсем недавно стала автовладельцем и как должно быть в идеале постигаю на собственном печальном опыте. Машину из бокса выпустили сырющей. Но я не опытный водитель и не поняла плохо ли это. Поскольку ездила не долго она просохнуть сама от себя не успела (как мне объяснили в последствие друзья) и в результате возникли проблемы с сигналкой. При попытке поставить на сигналку машина орала и показывала на то что открыта одна из дверей (при этом дверь была закрыта) , когда я надавала на уплотнитель (или как там правильно называется) от туда потекло ручьем вода. А из глаз моих слезы. По итогу пришлось делать "звонок другу" и слава Богу он помог (и ничего не сгорело), плюс я отдельно говорила мойщика просушить замок бензобака и показала этим не очень говорящим по русски людям пальцем что я хочу. По итогу из замка тоже текла вода ручье; приятный был бы сюрприз когда замок не открылся бы на заправке. По итогу обрабатывала замки сама своим средством. Очень огорчена тем что придется искать другое место для мытья авто.

• у меня после мойки пару раз примерзала крышечка бензобака. Один раз я её сумела отколупать, находясь на заправке, в другой раз пришлось уехать с заправки ни с чем и размораживать машину в подземном паркинге, ладно хоть бензина хватило.
    Теперь после каждой мойки протираю эту крышку, на всякий случай

• У меня не просто крышка. Бензобак открывается только ключом и если не продуть замок на крышке как следует, то ключ не вставится внутрь и крышку не снять. Тут протирание не поможет.

• ну да, не знаю, почему на мойке не понимают, что замки надо продувать и это не просто прихоть клиента