Аквасервис

Автомойка
  • Волгоградская, 183 — 1 этаж
  • Бардина 750 м

Достаточно давно являюсь клиентом это автомойки. Нравятся цены, количество, чистота боксов и комфортный зал ожидания.

Качество мойки неплохое (правда, кузов лучше, чем салон). Если замечаешь недочеты, можно показать на них и ребята все поправят.

Немного смущают администраторы и управляющий. Разговаривают нехотя (и по телефону, и лично), когда приезжаешь и хочешь рассчитаться за мойку, приходится буквально умолять, чтобы у тебя взяли деньги.

Хотя сегодня администратор Александра поговорила со мной очень здорово, даже настроение поднялось (звонила 22.01 в 16:00 примерно). Приехала к 18:00, а за стойкой управляющий, вроде зовут Армен. И вот он оставил не самые лучшие впечатления. Говорил тихо и невнятно, спросил, не первый ли я раз в жизни мою машину (стаж 2 года), когда я задумалась о выборе способа мойки.

Машинку помыли хорошо. Мойщик сделал даже больше, чем от него требовалось, старался советовать и продавать доп. услуги.

Поправьте, ребята, стиль общения с клиентом. Тогда будет 5 звезд)