Аквасервис

Автомойка
  • Волгоградская, 183 — 1 этаж
  • Бардина 750 м

Ужасная автомойка, не рекомендую туда ездить, вообще не очень приятно, когда приезжаешь на мойку, а вперед тебя влезают те кто записался по телефону, простоял, прождал своей очереди 1,5 часа, когда открылся бокс и подошла моя очередь, я было уже поехал к открывшимся воротам, а меня остановил управляющий и сказал, что не для меня открыл, а для клиента, по предварительной записи, в итоге мне пришлось прождать еще 15 минут, дак все б ни че, но с таким хамским видом и гонором на меня напал управляющий. По моему управляющий должен ценить каждого клиента, а не нападать на него, в итоге я помыл машину, машину помыли плохо, лобовое стекло все в пятнах оставили и разводах, лакокрасочное покрытие на машине покрылось мелкой сеточкой из царапин, не сильно заметно, но на солнце видно, до этого мыл в другой автомойке ни каких проблем не было и царапины не появлялись, из этого можно сделать вывод, что плохо смывают грязь и песок, а потом илозят грязными тряпками.

Мой совет, не мойте тут машины, особенно, если у вас новые машины, испаганят машину, потеряете очень много своего личного времени, пропуская всех по предварительной записи и еще и испортят настроение своим хамством!

• В любом месте, будь то автомойка, больница или парикмахерская, ВСЕГДА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИДУТ ТЕ КТО ПО ЗАПИСИ! Для этого запись и существует, чтоб не сидеть в очередях.