Аквасервис

Автомойка
  • Волгоградская, 183 — 1 этаж
  • Бардина 750 м

Мойка супер! Езжу через весь город только туда. Моют классно, кофе вкусный, коллектив позитивный)))) А что не маловажно, даже если где то что то после мойки не понравилось без проблем устраняют. Вообщем советую автовладельцам, тем кто еще там не был искупать свой авто именно там, а всему коллективу Аквасервиса - позитивных клиентов и всегда хорошего настроения)))

Добрый день.

Спасибо большое за оставленный отзыв, мы также требовательно относимся к тому как у нас оказываются услуги, надеемся что и в будущем Вас все будет устраивать! Обязательно ждем Вас снова!

• Добрый день.