Аквасервис

Автомойка
  • Волгоградская, 183 — 1 этаж
  • Бардина 850 м

Заезжал 2 раза! Отличная мойка. Смотрю отзывы не могу понять туда ли я заезжал. Комната клиентов более чем достойная, цена для данного уровня обслуживания ниже среднего в сравнении с мойками аналогичного класса. Администратор симпатичная девочка, как она может нагрубить? Особенно представителям сильного пола! Кто экономит время там автоматическая мойка стоит со щетками 5-10 минут и готово, очередей не видел там, небольшие недочеты есть на любой мойке нужно просто указывать на них, для меня главное чтоб стекла были чистые, и я делаю на это акцент при везде на мойку а не при выезде. Управляющий грубо с персона общается так его поставили не тряпочки перестирывать. Ни в одной компании не встречал чтобы начальник приходил за 15 минут до начала работы и кружки мыл всему персоналу. Яркий пример чуть ниже отзыв, приехали в 2 часа ночи мойка закрыта, явно управляющего не было, вот и нужно было этому управляющему позвонить и спросить почему вас кофе бесплатно не угостили в 2 часа ночи. Там у всего персонала бессонница бы наступила. А вот если бы его там не было, вам бы в 2 часа дня сказали что у всего персонала обеденный сон, приезжайте завтра! А если простоял в очереди дольше положенного, проси скидку или полирольку какую нить в подарок, лояльные мойки всегда пойдут на уступки за некомпетентность со своей стороны. Всем удачи и позитива!