Акватория

Оздоровительный комплекс
  • Верхний переулок, 63/2
  • Лукиных 750 м

Были в отделении "Подводный мир".Отличная сауна!!! Бассейн тёплый!Администраторы молодцы,делают все,что бы клиенты были довольны! Парилка жаркая,бильярд , аэрохоккей все целое рабочее, попросив ночью кальян сказали нет кальянщика, но дали 4 жетона на аэрохоккей, приятно ! Сходим обязательно в остальные отделения! Были много раз разными компаниями всем всегда нравится! Оцениваем 10из10

Администрация ОК "Акватория"

• Добрый день, Nastya. Администраторам от Вашего имени благодарность, они этого заслуживают своим ежедневным трудом на поддержание чистоты и порядка в отделениях. Будем рады видеть Вас снова в нашем комплексе. У нас будет проводится летняя акция с 15 мая по 31 августа с воскресенья по четверг скидки от 5% до 12% от количества взятых часов. Порадуйте себя и своих близких.
    Администрация ОК "Акватория"