Акватория

Оздоровительный комплекс
  • Верхний переулок, 63/2
  • Лукиных 750 м

Нашла время наконец-то написать о чудесной сауне "Акватория",мое знакомство с ней началось задолго до посещения,когда я на своё 30-летие искала сауну,чистую и хорошую,не из серии "снять и побухать",а такую,похожую на медицинское учреждение с интересным интерьером,мы объездили много саун,и скажу вам,караул,из некоторых хотелось пулей бежать в первую минуту! Тогда-то мне и запала в душу Акватория,своими необычными интерьерам и чистотой как помещения,так и бассейна,ведь у них своя скважина и вода очень мягкая и теплая,при том проточная,но остановила я тогда выбор на сауне в центре из-за костей,всем было не удобно ехать на Уралмаш.Однако мысль сходить сюда меня не оставляла,и вот,16 сентября 2016 отделение "Подводный мир" ждало меня с18 до 21.Хочу сказатт,что в сауне было чисто и красиво,много переключателей для нужной иллюминации,вода в бассейне чистая,включается массажный гейзер,сама сауна не большая,но уютная,стоит холодильник,бильярд,аэрохоккей,мне дали,как имениннице бесплатно жетоны,да и в саму сауну была скидка по паспорту 5 процентов,так же бесплатно выдали пластиковую посуду и штопор.Из минусов только отмечу сигнализацию,которая упала на мою подругу,благо рядом,перед нами извинились,сказали,что недавно ее закрепили,и еще не очень удобен дуг в близости от бассейна,там,конечно,шторка,но не очень удобно.Словом,в целом,рекомендую!!! очень хочется вернуться к вам за настроением.Интересно,какие у вас акции и скидки помимо дня рождения.Удачи вам и процветания!