Al Capone Pizza

Служба доставки пиццы и пасты
  • Закрыто до 10:30

• Оценки

Надежда,мы очень рады,что вы выиграли в нашем конкурсе. Участвуйте дальше и может вам в очередной раз повезёт.Так же благодарим Вас,что по достоинству оценили качество нашей пиццы и будем рады видеть Вас снова!

Анастасия,благодарим Вас за вашу оценку и отзыв. Просто замечательно,что вы остаётесь довольны работой нашей компании. Рекомендуем попробовать все остальные наши пиццы,они не оставят Вас равнодушной. Ждём от Вас новые заказы и отзывы!

Благодарим Вас за такой невероятно приятный отзыв! Очень рады,что наша компания стала для Вас полезной и надёжной. Мы ценим каждого нашего клиента и делаем всё,чтобы У Вас остались только самые приятные и вкусные впечатления о нас! С огромным удовольствием приготовим для Вас следующие заказы!

marika_ekb написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали пиццу на мероприятие несколько коробок. Все понравились, привезли быстро, пицца была горячая и очень вкусная. Корочки тонкие, все ароматное, сыры вкусные. Больше всего понравился круг пиццы "Крестный Отец" (4 сыра).

Всем рекомендую!

Павел,огромное спасибо за отзыв! Нам очень приятно,что Вам всё понравилось! Попробуйте и другие наши пиццы,Вы будете от них так же в большом восторге! С удовольствием приготовим для Вас следующие заказы!