Al Capone Pizza

Служба доставки пиццы и пасты
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Очень рекомендую именно эту пиццу! Однажды попробовав, больше ничего другого не пожелаешь! Тесто вкуснейшее! Ингредиенты всегда самые свежие и профессионально приготовленные. Сочетания вкусов просто супер! Пицца номер один в Екатеринбурге!

Павел,спасибо огромное за отзыв! Нам очень приятно,что Вы оценили по достоинству качество нашей пиццы и ингредиенты из которых мы готовим.Будем рады продолжить наше с Вами сотрудничество и с удовольствием приготовим новые заказы!

Привет! Заказываем пиццу только у них уже более 5 лет, боги пиццы, всегда прислушиваются к мнении своих клиентов, да долгая доставка, но с,,ка это того стоит, божественная пицца причем любая из их списка! Ребята так держать, надеюсь после этого цены не повысите)). Мы Ваши навсегда! Александр ЖБИ.

Александр,благодарим Вас за высокую оценку нашего труда!Будем рады исполнить ваши следующие заказы!!!

Давно не слышал об Аль Капоне.

Недавно коллега принес в офис 4 пиццы — все отличные.

Много начинки, вкусное тесто (это когда хочется съесть все корочки)

Хочется, чтобы Аль Капоне продолжали работать.

Большое спасибо Всеволод за Ваш отзыв! Очень приятно слышать слова благодарности в наш адрес! Будем и дальше работать радуя Вас и наших клиентов! Ждём от Вас новых заказов!