Al Capone Pizza

Служба доставки пиццы и пасты
  • Открыто до 23:30

• Оценки

Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно,что вы отметили столько приятных моментов о работе нашей доставки! Спасибо за ваши пожелания,чтоб наш сервис становился лучше.Нам очень важно мнение наших клиентов.С нетерпением будем ждать ваших новых заказов!

Выиграли сладкую пиццу в розыгрыше у Аль Капоне Пиццы. Всей нашей семье очень понравилась, особенно детям.) Слопали в миг, очень вкусно было. Спасибо за частые розыгрыши и разнообразные вкусные пиццы! )

Светлана,спасибо за ваш отзыв! Очень рады,что вы выиграли в нашем конкурсе. Надеемся видеть Вас в числе наших любимых клиентов и с удовольствием приготовим для Вас новый заказ!

Выиграла в розыгрыше от Аль Капоне пиццу кровавая мери, пицца просто пальчики оближешь, тесто тонкое начинки много, спасибо большое за такие классные розыгрыши и вкусную пиццу)

Маргарита,благодарим за отзыв! Искренне рады,что Вам повезло в нашем конкурсе. Мы очень рады,что Вам понравилось качество нашей пиццы. Будем рады видеть Вас и с удовольствием приготовим новый заказ!