Al Capone Pizza

Служба доставки пиццы и пасты
  • Закрыто до 10:30

• Оценки

Заказывали тут пиццу несколько раз. Она ооочень вкусная!

Хотя доставка непривычно долгая (в наш район большинство доставок приезжает быстрее), но такую пиццу стоит подождать.

Очень порадовала пицца с морепродуктами! Мало кто умеет готовить такую по-настоящему вкусно. В Аль Капоне умеют. Приятно удивили мидии в раковине в качестве украшения.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось. Будем ждать новых заказов.

Руководство Аль Капоне приносит вам свои извинения. Не так давно в пиццерии Аль Капоне произошла смена персонала, также пришло много молодых поваров, которые в начале пути, их обручают опытные повара. Обещаем разобраться в ситуации.

Такого больше не повторится. Будем рады новым заказам. С уважением Аль Капоне.

Doktor_Zu, благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Счастливые клиенты - наша главная радость:)

Ждем новых заказов!

С уважением, коллектив пиццерии "Al Capone"

• Очень вкусная пицца, особенно с колбасой. Порадовала скорость приготовления, через 15 минут уже каждый взял себе по кусочку)

Елена Стро, благодарим Вас за отзыв! Но из него не совсем понятно, почему "4":) Расскажите, пожалуйста, над чем нам нужно поработать!

Добрый день, Anastasia!

Искренне благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы и еще раз от всей души поздравляем с победой!

Совсем скоро мы запускаем новый конкурс - обязательно участвуйте! Возможно, удача Вам еще разок улыбнется.

С уважением, коллектив службы доставки "Al Capone"