Al Capone Pizza

Служба доставки пиццы и пасты

Мы с коллегами в офис пиццу всегда заказываем здесь: привозят быстро, и сама пицца всегда очень вкусная. Особенно радует, что к некоторым пиццам в коробку кладут приправы - веточки сухих травок. У нас есть любители их пожевать =)

На сайте у них работает конструктор, можно собрать начинку на свой вкус. Жаль только, что этих травок в конструкторе нет. Но я однажды спросила о них по телефону, когда менеджер мне перезвонила, и мне их положили бесплатно. Было очень приятно, спасибо!

Жаль только, что среди готовых вариантов пиццы почти нет с курицей - все с красным мясом. Но это уже мелочи.