Al Capone Pizza

Служба доставки пиццы и пасты
  • Луначарского, 181 — 2 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 380 м

Спасибо mda за отзыв. Он мне напомнил, что у меня возле дома есть такая отличная пиццерия.

Итак, субботним днем я заказала пиццу на вечер с самовывозом. После тренировки, танцев, тусовки потопали мы за пиццей. Мы пришли чуть раньше времени, к которому заказали пиццу, поэтому ее только начали готовить. Т.е. ее готовили как раз к заказанному времени, а не заранее. Это плюс. Пока мы ждали. нам предложили приобрести напитки. Это тоже есть в наличии, выбор, правда, невелик.

Спустя некоторое время пицца была готова, нам ее открыли, показали и запаковали. За самовывоз скидка 15% от цен на сайте. Итого мы заплатили 980 р. за три вкуснейшие пиццы. Тесто тонкое, как я люблю, по краям не сохнет, что часто бывает с пиццами на тонком тесте, начинки - полно (см. фото). Мы еще придем обязательно.