Al Capone Pizza

Служба доставки пиццы и пасты
  • Луначарского, 181 — 2 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 380 м

Честно говоря, с тех пор как Сушкофф испортился, я была в печальной уверенности, что нормальной пиццы в Екатеринбурге больше не найти. Перепробовала разные доставки, но всё не то.

Ладно, это было лирическое отступление.

Ладно, это было лирическое отступление.

Вчера решила в очередной раз понадеяться на чудо и заказать в Al Capone. Цены показались мне приемлемыми, а рекомендации завлекательными.

Заказала сразу" Роял флеш". Оператор её посоветовал, и я согласилась, решив что самая дорогая пицца, наверное, должна быть и самой вкусной. А если она окажется негодной, то пробовать другие уже и смысла нет.

Но оказалось, что в мой район доставка бесплатная лишь при заказе от 800р. Весьма неприятный сюрприз. Всё-таки не в Кольцово живу, и не на Сортровке. З0 минут до центра общественным транспортом. Ну да ладно. Тогда я в довесок заказала ещё "Сырную тарелку".

Доставить обещали через 1,5-2 часа.

Подождать пришлось изрядно. Если уж по-честному, то в два часа курьер не уложился. Он приехал как раз тогда, когда я уже собиралась перезвонить, узнать, не перехватили ли его в пути конкуренты. Но, опять-таки, ладно. Никаких льгот за опоздание на сайте не обещали.

Первая пицца, Роял флеш, оказалась выше всяких похвал. Много начинки и умопомрачительно вкусно. И мои вкусовые рецепторы бы окончательно отреклись от законопослушных пицц в пользу мафиозной, но к сожалению, Сырная тарелка несколько подпортила впечатление. Нет, она тоже была вкусной. Вот только начинки там было мало. Даже очень мало. С картинкой на сайте, где вся пицца красиво выложена кружочками груши, ничего общего. Всего по одному кружочку груши и по одной жалкой половинке виноградины на слайс. И всё!

Господа мафиози, если уж основным наполнением пиццы является груша, может быть стоит положить её побольше? Хотя бы по два кусочка на слайс. Чтобы тесто было видно поменьше. Если бы не вкусный соус с мёдом, есть её было бы невозможно. А так съели, но вряд ли ещё раз закажем.

Вобщем, пока ещё не решила для себя как к этой компании относиться. Наверное, ради Рояля дам ещё шанс.