Al Capone Pizza

Служба доставки пиццы и пасты
  • Луначарского, 181 — 2 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 380 м

Пицца давно стала обычным пунктом меню всевозможных доставок. Каждый в меру своего гастрономического опыта выбирает, где же заказать ее, самую вкусную? Гурманы-эстеты, вкусившие ту самую, итальянскую, правильную пиццу, возможно, скажут "фу" в адрес пиццы из доставки, но не я)
В Аль Капоне меня в первую очередь привлекло то, что меню ТОЛЬКО итальянская еда - пицца и паста. Нет ни японской, ни китайской кухни. Когда повар совершенствуется в одном направлении, шансы получить качественную еду возрастают)
Фото пицц будоражат.. Такого буйства красок и сочетания ингредиентов редко где встретишь. Глаза разбегаются , хочешь заказать все и сразу. Наименования пицц выдержаны в едином стиле с названием пиццы и ее оформлением (!)
Мой выбор как ценителя мяса пал на Донну Розу. Плюс захотелось испробовать сочетание бекон/цедра/розмарин. Пицца приехала вовремя, горячая..но без розмарина и цедры апельсина. Разговор с менеджером прояснил ситуацию, что эти ингредиенты убрали из рецептуры по причине многочисленных недовольных откликов на странный вкус пиццы. Допускаю, что так оно и есть, но не стоит дезинформировать клиента некорректными фото. Которые, кстати, обещали заменить, как и описание пиццы - на сайте по прежнему присутствует все перечисленное.

Пицца оказалась ооочень вкусной, сытной и богатой на начинку. Оценят ли гурманы - не знаю. Я же закажу еще) 4 звезды за неточности в описании, ограниченный район бесплатной доставки и невыполненные обещания исправиться.