Al Dente

Стоматологическая студия
  • Сурикова, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Серова (ул. Щорса) 420 м

Проснулся в 6 утра, от зубной боли, приехал на работу, начал искать разные стоматологии! Везде не было свободных стоматологов! Вот наконец то нашел Al Dente! Записали меня на 11:30, но я попросил приехать пораньше к 10 (время было 9:35), чтобы меня проконсультировали, посмотрели на зуб и может дали таблетку от боли. Сказали: "Приезжайте". Приехал на место в 09:50, быстро сделали рентген, зуб оказался очень печальный (на нем пломба стояла более 10 лет еще с начальных классов, и на днях была снята ириской) поэтому пришлось с ним попрощаться(((
Зуб больше не болит, потому что его нет)))
Заботливый персонал, я б даже сказал и с чувством юмора (это я тоже ценю). Рекомендую!

• Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Мы очень рады были помочь Вам! Конечно же печально прощаться с зубами, поэтому мы всегда приглашаем наших пациентов на своевременную профилактику и лечение, чтобы не приходилось в экстренном порядке и в самый не подходящий момент искать стоматолога. Но даже и в этом случае мы всегда стараемся найти время и принять пациента с острой болью. Стоматологическая студия Al Dente всегда на связи, звоните! Через два месяца Вам уже можно ставить имплант.