Al Dente

Стоматологическая студия
  • Сурикова, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м

Около года назад посетил сие богоугодное заведение.

Чинил два зуба.

В процессе беседы со специалистом - взрослой женщиной - видно, что опытный человек - пошутили над предыдущим моим опытом. Мол, надо было к нам приходить, было бы и лучше, и дешевле.

За два приёма починил два зуба.

Ввиду сильной занятости нет времени идти - выяснять, то ли у меня...

Около года назад посетил сие богоугодное заведение.

Чинил два зуба.

За два приёма починил два зуба.

Ввиду сильной занятости нет времени идти - выяснять, то ли у меня физиология специфическая, то ли недочинили чего.

Поеду перечинивать.

Но в другое место, видимо. Уж простите.

Покуда превосходство над коллегами должно подтверждаться результатом лечения, на мой взгляд. А не только искристым юмором))

Написал - потому что Фламп был открыт в момент, когда в очередной раз гной с залеченного зуба сглотнул)) Простите за физиологичность))

• Уважаемый Евгений Юрьевич!

Я внимательно ознакомилась с Вашим отзывом и была предельно удивлена. В мире стоматологии я не новичок, мой рабочий стаж составляет 24 года. Я знаю , что такое в стоматологии этика и деонтология !

СПЕЦИФИКА НАШЕЙ КЛИНИКИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ВСЕМ НАШИМ ВРАЧАМ, ВКЛЮЧАЯ И МЕНЯ, ЗАПРЕЩЕНО ОБСУЖДАТЬ РАБОТУ ДРУГИХ ВРАЧЕЙ! МЫ НЕ ЭКСПЕРТЫ КАЧЕСТВА, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЯ.

Три кариеса, которые Вы вылечили в нашей клинике, никоим образом не могут вызвать нагноения.

С уважением, главный врач стоматологической студии "Al Dente", Зарипова Наталья Яковлевна.

Если возникли вопросы, приходите, обсудим!

• Ни капли не удивлён, что нагноение не могло быть вызвано вашим лечением))

Спорить не буду. Пустое.

Всего наилучшего!