Al Dente

Стоматологическая студия
  • Сурикова, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Серова (ул. Щорса) 420 м

Почитав отзывы об этой клинике, не осталось сомнения что мой выбор остановится именно на ней! Но в моем случае это была ошибка!!! Записывалась за неделю до приема к врачу ортодонту, на кануне мне позвонили и напомнили. Это был первый плюс этого заведения.

(Сама я из другого города и так как я пунктуальный человек, очень торопилась на приём и приехала вовремя!!!)
Зайдя в клинику меня встретила очень приятный на первый взгляд администратор, предложила выпить чашечку чая или кофе. - это был второй плюс!
Так как я приехала за 5 мин до приема я не думала что уйду я от туда как минимум с плохим настроением!
( приём был назначен на 12:00)
В 12:10 меня начало беспокоить то что меня не приглашают в кабинет, администратор нервно пыталась дозвониться как позже выяснилось до того самого врача ортодонта! Прождав своего приема, который так и не состоялся, в12:20 я вышла из этой стоматологии не довольная!!!!! Администратор пообещала позвонить если врач соизволит появится, но этого не произошло !!! Более того, за весь день она не позвонила и не предложила мне записаться на другой день или время!!!
P.s я надеюсь что с ортодонтом все хорошо!
И как бы то нибыло позвонить мне можно было!

Клиникой я осталась крайне недовольна!! Это не сервис!!

Все вышеперечисленные плюсы перечеркнул один большой минус!!!!!

• Уважаемая Вероника Сергеевна!
    Мы и сами очень сильно огорчены произошедшим. На самом деле мы всегда стараемся поддерживать хороший уровень сервиса, тратим на это не мало усилий, наладили обзвон пациентов, постоянно следим за своевременным приемом. Но, к сожалению, иногда случаются ситуации, на которые мы не в силах повлиять и не можем их предвидеть.