Al Dente

Стоматологическая студия
  • Сурикова, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м

У меня на переднем зубе был кариес. Делала в одной стоматологии, но он образовался снова. Записалась в эту стоматологию, зуб вылечили, выглядит он гораздо лучше, нежели мне его сделали в первый раз в другом месте. Сейчас зуб выглядит, на мой взгляд, просто безупречно, не могу налюбоваться 😻

Спасибо Зариповой Н. Я.

Единственно, немного неудобно,...

Спасибо Зариповой Н. Я.

Единственно, немного неудобно, что нет связи с врачом в момент лечения. К примеру, в одной из стоматологий врач сразу же сказал, если что-то беспокоит, подними руку, т.к. с оборудованием во рту говорить я не могу. Понимаю, что отвлекать врача по поводу того, что во рту слишком много слюны накопилось (прошу прощения за подробности) не очень хорошо, и это работа ассистента, но всё же лучше, если я смогу об этом как-то сообщить. Надеюсь эта информация вам пригодится.