Al Dente

Стоматологическая студия
  • Сурикова, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м

Осенью прошлого года прошел лечение у Зариповой Натальи Яковлевны. Попал в клинику почти случайно, т.к. находится недалеко от дома. Остался доволен как процессом лечения, так и полученным результатом. Также порадовала стоимость услуг: цены не кусаются, как во многих других клиниках по соседству.

На прошлой неделе мне позвонили из клиники,...

На прошлой неделе мне позвонили из клиники, пригласили на профилактический осмотр. Сегодня сходил, заодно сделал профессиональную гигиену. Не самая приятная процедура, конечно, особенно учитывая, что я ее не делал ни разу в жизни )) Но зато зубы теперь блестят!
Спасибо Наталье Яковлевне и коллективу клиники Al Dente за качественную работу и положительные эмоции. Я рад, что однажды попал к вам на прием. Буду и дальше посещать вас, а также рекомендовать своим друзьям и родственникам :)