Al Dente

Стоматологическая студия
  • Сурикова, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м

А я благодарна Савиной Екатерине Олеговне! Она хоть и молодая, но такая потрясающая! Терпела мои все паники, разъясняла всё ОТ и ДО. Спасала мои зубы от переодонтита, от ошибки муниципальных БЕСПЛАТНЫХ ВРАЧЕЙ НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ. Единственный минус, это цены, на мой взгляд дороговато. Но оно того стоит. Здесь сделают ВСЁ возможное чтобы сохранить ваши зубы от удаления.

• Большое Вам спасибо за такой искренний и честный отзыв. Будем и дальше повышать качество нашей работы, чтобы все пациенты выходили от нас здоровыми и веселыми!