Al Dente

Стоматологическая студия
  • Сурикова, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Серова (ул. Щорса) 420 м

Небольшая на вид клиника приятно удивила просторным кабинетом и современной техникой, вежливый и улыбчивый администратор изначально задала положительный настрой, а от врача Собяниной Оксаны Сергеевны я просто в восторге! Ни разу не встречала столь высокопрофессионального и приятного специалиста! Первый раз в жизни я чувствовала себя абсолютно расслабленно в стоматологическом кресле, неслыханное дело! Помимо безукоризненной чистки и лечения кариеса, я получила подробную консультацию об уходе за зубами и удовольствие от общения. Вот уж действительно доверие с первой улыбки))) Обошлось это удовольствие в абсолютно приемлемую сумму, могу с уверенностью сказать-здесь бережно отнесутся не только к вашему здоровью, но и к вашему кошельку! Спасибо!!!

• Светлана, спасибо огромное за Ваш отзыв! Теперь Вы знаете куда обратиться за качественным стоматологическим лечением! Желаем Вам здоровья в Новом году!