Аль-Шам

Кафе
  • Малышева, 130 — цокольный этаж
  • Профессорская 270 м

Мы любим с друзьями ходить в разные кафе одной сети. Добрались и до Аль-Шам-Аль-Кух-Дамаск.
Ну, ребят - это что-то. Аль-шам - это я вам скажу гадюшник! Публичный дом. У них там принято снимать девочек. Нормально с мужиками посидеть не получится. Клеятся сразу. Априори, видимо, все приходящие мужики в местном туалете "уделывают" по девочке....

Музыканты - как из 90х. Считает себя "крутым" и не брезгует схватить за филейную часть всех подходящих девиц - нравится им это последним или нет.
Еда так себе. Обстановка угнетающая. Официанты не понимают по-русски.
В эту же ночь уехали в АЛЬ-КУХ. А была пятница. Народ танцует, музыканты - девушка и парень - жгут. Песни разные. Очень любезно обслужили моего другана. Выслушали просьбу, мы заплатили - парень шикарно исполнил. Респект, братуха!
Еда на четвёрочку. Официанты зашуганые какие-то. Но в целом обстановка располагает к спокойному отдыху без "ночных насекомых".