Аль-Шам

Кафе
  • Малышева, 130 — цокольный этаж
  • Профессорская 290 м

Это мой первый отзыв, не судите строго)

А мне лично нравится это заведение! когда еще в 2005 году учились напротив, в УАСКе, ходили на обед. С тех пор прошло 10 лет, в этом году зашли - чувство как будто вернулся на 10 лет назад, всё так же как было и осталось на своих местах- здорово! настальжи!

Моей любимой так же понравилось заведение. Плов...

Это мой первый отзыв, не судите строго)

Моей любимой так же понравилось заведение. Плов просто отменный!

Офики ни разу не докучают навязчивостью, всегда оставляем чаевые за качественное и своевременное обслуживание.

Внимательный персонал- сбегал за букетом в машину только подарил и буквально тут же уже администратор с вазой бежит к нам, когда уходили так и оставили букет, так вот охрана не выпустила нас без букета)

По выходным -развлекательная программа. Но! просят деньги за неё - я считаю что это ваши траты (руководство заведения) чтоб развлекать посетителей. А тут получается если хочешь весело то плати а иной раз и не хочешь, просто хочется шашлыка а тебе - плати! Минус звезда только лишь по этой причине.

Очень удобные "кабинки" на 4 человек максимум а лучше в двоем.Кстати в кабинках есть звонок для вызова офика. Обстановка так и располагает к воспоминаниям и задушевным разговорам глядя друг другу в глаза.

Ну и моё заключение: не рекомендую по той причине чтоб меньше ходили! Вдруг администратор скажет - извините, свободных мест нет)

Молодцы! ходили в 2005-ом году и будем дальше ходить снова и снова!