AL сoffee

Кофейня

На прошлой неделе друг позвал посидеть в данном заведении. До того момента, я там не бывал и даже,если честно,не знал о его существовании. Шли с намерением посидеть в тишине,отдохнуть вечером,попить чая или кофе,поболтать. Однако, помимо очень вкусного чая и различных сладостей,предлагаемых к нему,удалось попробовать не менее вкусного сидра и пива, количество наименований которого не уступает количеству представленных сортов того же чая. Персонал не навязчивый и отзывчивый,хорошо разбирающийся в своем деле.Были вечером в будни, народа было мало, так что смогли оценить атмосферу уюта и тишины,что царит в их зале.

Из минусов стоит отметить небольшую удушливость и задымленность,которая присуща заведениям,в которых посетителям предлагают кальяны.

В целом, впечатления остались хорошие и я с друзьями непременно побываем там вновь.