Alba

Салон обуви

Искали маме сапоги, зашли в этот магазин уже и не надеясь. Выбор большой и качественной обуви для девушек и женщин. Мужскую линию не смотрела. Цены средние как везде, но сейчас скидки почти 50%. Девушки консультанты очень милые, не навязчивые. Принесли все модели которые нам понравились, но по размеру маме не одни не подошли :(. Но зато я себе купила там сапоги какие хотела на танкетке, до середины икры. Хороший мех, мягкая кожа. Ценник был 14.000, новый 7.500. А на кассе мне еще сделали скидку (дали карту) в итоге сапоги обошлись мне в 6.000 руб.

Но маме тоже купила себе все таки там сапоги через 4 дня. И ей также сделали скидку по карте, хотя я ей забыла ее дать.

Так что мы очень довольны. Пойду к ним за туфлями на НГ:)