Alba

Салон обуви

Нравится обувь этой марки, цена и качество полностью устраивают. Выбор в магазине большой. Очень нравится, что независимо от сезона всегда есть туфли, т.к. в очень многих магазинах зимой продаются только зимние сапоги.

Вот за ними то я и пришла 29.12.2015. Понравилось несколько моделей, но по словам продавцов, моего размера не было в наличии. Причём даже не глядя на модель. Я ещё подумала, ну надо же, как продавцы на память знают наличие размерного ряда каждой пары.

На этой неделе зашла в магазин снова. Не знаю зачем. На удачу) С порога спросила, что есть 36 размера. И что же мне показали? Именно те модели, которых в прошлый раз якобы не было! Видимо тогда продавцам лень доставать было. Хотя я бы не сказала, что в магазине покупателей прям аншлаг был. У них наверное перед Новым годом было столько продаж, что % с ещё одной продажи был им на фиг не нужен. Интересно, а владельцы магазина знают, что у них такие олигархи работают?

Сапоги я себе все-таки купила, но с меньшей скидкой. До нового года она была 20%, а в январе уже 15%. Пустячок, а неприятно.

За такую работу продавцов и двойки много. Но за любовь к этой обуви поставлю 4.