Албан

Центр стоматологии
  • Крауля, 11 — 1 этаж
  • Токарей 290 м

Доброго времени суток!
Хочу поделиться своим впечатлением.
Начала проходить лечение зубов по дмс.Врач у меня Савченко Ирина Николаевна. Отношение к пациентам - замечательное! Профессионализм врача впечатляет!
В самой клинике всегда чисто, весь персонал всегда здоровается, атмосфера дружелюбная. Вообще такого нигде не встречала!
Вчера была на на...

Доброго времени суток!
Хочу поделиться своим впечатлением.
Вчера была на на проф гигиене - результат порадовал! Все было сделано достаточно быстро (около 30 мин) и максимально комфортно для меня)) И с моей то боязнью стоматологов, аж появилось желание быстрей начать основное лечение!
вывод: ОТЛИЧНАЯ клиника - теперь только туда!!! СПАСИБО!!!

Уважаемая Мария!
Спасибо, что выбрали наш центр стоматологии. Нам очень приятно, что Вам у нас комфортно. Будем стараться и дальше не подводить Вас и всегда рады Вас видеть!

С уважением, администрация ООО "Албан".

• Уважаемая Мария!

С уважением, администрация ООО "Албан".