Албан

Центр стоматологии
  • Крауля, 11 — 1 этаж
  • Токарей 290 м

И так, с самого начала и по порядку.

Оставил онлайн-запись вчера. Позвонили в течение 10 минут и сказали, когда подойти. По разговору телефонному - очень приятный администратор. Пришел - так оно и наяву оказалось! Администраторша - общительная девушка.

И так, с самого начала и по порядку.

Потом меня пригласила в кабинет ассистентка. Осмотр, рентген. Врач полностью рассказала и показала всю суть проблемы. В общем, после консультации мне объяснили все способы лечения и вывели конкретную сумму во всех случаях. Ушел довольным.

Пришел сегодня на лечение ( лечили пульпит ) - администраторша уже другая, но тоже очень общительная и интересная девушка. Заключили договор, все как положено.

Само лечение было абсолютно безболезненным! После лечения сделали повторный рентген, показали, что проблема решена.

Ушел очень довольным!

Если говорить отдельно по персоналу - обе администраторши - замечательные девушки. Моим врачом была Бутинская О.А - прекрасный врач (рассказала всё по проблеме и по путям решения, безболезненно полечила зуб). Её помощница - приятная девушка с красивыми глазами,правда молчаливая.

Что касается оборудования. Сначала меня смутило то, что у них - рентген, ведь уже давно есть какие-то компьютеры, которые все показывают на месте без снимка ( что-то вроде женского узи ). По поводу боров и прочих штуковин - вот тут сказать не могу ничего, ничего в этом не понимаю.

НО! Суть не в оборудовании, а в руках! Полечили-то отлично!)

Вывод: прекрасный персонал, хорошее отношение к клиенту.

P.S.:еще раз выражаю огромную благодарность отличному врачу - Бутинской Ольге Алексеевне, её помощнице и обеим администраторам!)

P.P.S.: если вы не против, буду советовать вас своим знакомым и приду к вам еще пару раз )

• Уважаемый Александр Сергеевич!

Благодарим за высокую оценку нашей работы! Всегда приятно получать настолько честный и положительный отзыв. Мы не можем отпустить Вас без бонуса! В личном сообщении мы Вам написали о нем.

Будем стараться всегда дарить Вам лишь позитивные эмоции.

p.s. Если Вы расскажете о нас своим знакомым, то мы будем Вам очень благодарны!)