Албан

Центр стоматологии
  • Крауля, 11 — 1 этаж
  • Токарей 120 м
TК написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв о данной клинике. Слов своих не забираю.

В данном центре работают действительно профессионалы высокого класса! Даже не буду забирать звезду, хотя пишу этот пост ради нескольких предложений нововведений, которых мне, как постоянному клиенту, не хватает.

Во-первых, почему не распространяются скидки на протезирование и имплантацию? Суммы весомые. Ценник у Вас не самый демократичный в городе. И хотя бы для владельцев карт можно ввести такую привилегию.

Во-вторых, было бы приятно получать скидку в честь дня рождения (клиента).

И в -третьих, хочется чтобы один из ваших специалистов молодой мужчина (ассистентка - девушка восточной внешности *к ней претензий нет :)) был по сдержанней в своих шуточках и историях, которые, как правило, "ниже пояса". И не переходил с клиентами на ТЫ с первой консультации. (Как его зовут, к сожалению не знаю. Не представился, что удивительно для вашего сервиса)

Надеюсь на понимание и рассмотрение моих предложений. Процветания и роста вашему центру!

Добрый день, уважаемая ТН!

Благодарим Вас за отзыв! Всегда приятно получать положительные отзывы, еще приятнее – отзывы с рекомендациями и пожеланиями по улучшению и оптимизации нашей работы.
Мы очень внимательно изучили Ваш отзыв и по пунктам отвечаем на все Ваши предложения.
1. Мы поменяли наше Положение о постоянно действующих скидках. Теперь скидка на протезирование равна скидке карты постоянного клиента, появилась скидка на имплантацию.
2. Появилась скидка 15% в День Рождения пациента (на терапевтическое лечение и профессиональную гигиену, при предъявлении паспорта или водительского удостоверения. Скидка действует 7 дней до Дня рождения и 7 дней после Дня рождения).
Весь перечень постоянных скидок Вы можете изучить в ЦС «Албан» (папка с прейскурантами и Положениями) или на нашем сайте http://www.alban.ru/site/stock/5... По возникшим вопросам обратиться к администратору ЦС «Албан».
3. Со всеми врачами-стоматологами без исключения проведен инструктаж по этике общения с пациентом. Гарантируем, что случаев, подобных приведенному Вами выше, не повторится и Вы будете выходить из нашей клиники в хорошем настроении!

Спасибо за пожелания, рады всегда Вас видеть в нашем Центре стоматологии!

• Комментарий скрыт

• Спасибо за обратную связь и принятые меры! :)

• Добрый день, уважаемая ТН!

Спасибо за пожелания, рады всегда Вас видеть в нашем Центре стоматологии!