Албан

Центр стоматологии
  • Крауля, 11 — 1 этаж
  • Токарей 180 м
Дарина написала 2 отзыва об этом месте

Окончательно убедилась, что клиника ужасна.
На сайте указано время работы с 8-30 до 21-00, без выходных.
Пришла без звонка, с острой зубной болью - в субботу к 8-30.
Оказывается клиника работает с 09 по выходным, на сайте на самой верхней строке, ничего конечно же об этом не сказано.
Не понравилось поведение администратора!
Очень вульгарная девушка. Всем видом дала понять, мол что я здесь делаю! Я понимаю, что я пришла без записи, но я клиент, а еще и с острой болью, тем более несколько лет назад, когда я была у них меня приняли без звонка, нашлось время на прием.
Цены дорогие, скидок для постоянных клиентов нет!
За консультацию, которая мне была не нужна, я итак знаю, что у меня с моими зубами, и за снимок больного зуба заплатила 500 рублей.
В итоге нашла клинику, где я за лечение зуба отдала на 1 500 рублей меньше.
Сюда ни ногой!!

Уважаемая Даша!
Спасибо за отзыв! Действительно, на нашем сайте неверно указаны часы работы клиники в субботу и воскресенье, мы это непременно в ближайшее время исправим. Для постоянных клиентов у нас действуют скидки, о них Вы можете узнать у администратора.
С администраторами клиники проведен внеочередной инструктаж по этике общения с посетителями.
Так как у Вас была острая боль, то записали Вас на ближайшее свободное время. Стоит отметить, что в день Вашего обращения за помощью (суббота), прием вел только один доктор (в соответствии с утвержденным графиком) и запись в этот день у врача была полностью сформирована, поэтому Вас приняли не сразу, а спустя пару часов. Мы не имеем права, оказывая медицинскую услугу одному человеку, ущемлять права другого человека, предварительно заранее записавшегося к доктору на плановый прием.
Благодаря Вашему отзыву мы увидели наши слабые стороны и постараемся их исправить.

С уважением, администрация ООО "Албан".

• Уважаемая Даша!

С уважением, администрация ООО "Албан".