Албан

Центр стоматологии
  • Крауля, 11 — 1 этаж
  • Токарей 290 м

Хожу как от страховой компании, так и за наличный расчет, так как некоторые манипуляции страховая компания не оплачивает.

Врач - Бутинская Ольга Алексеевна, лечит безболезненно и качественно, четко все объясняет. До этого ставила пломбы в других стоматологиях, было не так качественно (то выпадет пломба, то "намажут" лишнего, то мало). Первый раз сюда попала случайно, так как зуб заболел сильно в какой-то праздничный день, когда многие отдыхали. По 2Гису выяснила, что "Албан" работает, позвонила, записалась, приехала к назначенному времени и острую боль сняли. Свое время берегу, поэтому всегда предварительно записываюсь (и не только в стоматологию), а не бегу сломя голову, чтобы сразу меня приняли.

Нравится, что в холле всегда чисто, администраторы всегда вежливы. Нравится, что часто проводят акции и что делают скидку на день рождения! :)))

Всегда относятся одинаково хорошо, пришла я по страховке или без нее. Лечусь уже 3 года, советую всем знакомым.

Nabby, добрый день!

Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам у нас нравится. Будем стараться быть еще лучше!