Албан

Центр стоматологии
  • Крауля, 11 — 1 этаж
  • Токарей 220 м

В данной клинике была 2 раза по страховке.
В первый раз удаляла зуб мудрости, врач Шумейко удалил быстро, практически безболезненно, я была очень довольна уровнем сервиса!
Во второй раз приехала по записи с острой болью. Болел ранее леченый уже 2 раза седьмой зуб с верхнем ряду (в других клиниках). К сожалению, не помню, как звали врача (принимала женщина). Мне сделали снимок, сказали, что все каналы запломбированы хорошо, "болеть там нечему". К тому же, лечить данный зуб не возьмутся, да и страховая такие манипуляции не оплатит. Прописали антибиотики, других вариантов по лечению не предложили. Хотя, если бы тогда обозначили настоящую проблему - я бы, конечно же, оплатила лечение... Меня же заверили, что это на простуду зуб реагирует.
Далее у меня развился острый синусит, привело это к проколу пути к пазухе и долгому последующему лечению. Лор мне сразу сказала, что, судя по симптомам, инфекция пошла от зуба, хотя я ей даже не успела сказать ничего про больной зуб.
Спустя месяц, зуб заболел снова, со страшной силой. Нашла клинику по отзывам. Хотя, они могли принять не сразу, а спустя только 2 дня (т.к. были праздничные дни, и клиника не работала), а я не могла не есть, не спать, ни встать с кровати, обезбаливающие не действовали, хотя пила их горстями, - всё равно решила дождаться, т.к. не хотелось вновь услышать, что "болеть там нечему".
Оказалось, что была сильная инфекция в области корней, которая уже разъедала костную ткань. Зуб пришлось удалить... Причем врач в той, другой клинике, определил проблему сразу, путем некоторых манипуляций, еще до снимка!
И вот я теперь не понимаю, КАК опытный, по всей видимости, врач, не могла обнаружить столь серьезную проблему!? Почему меня просто отпустили со словами, что всё хорошо, но пропейте, на всякий случай, антибиотики!?? Если у меня страховка от компании - это ведь не значит, что я не могу оплатить лечение за свои средства! Почему я должна была пройти 7 кругов ада прежде чем узнать истинную проблему, к тому же, уже запущенной до такой степени, что пришлось лишиться зуба!? И я абсолютно точно могу сказать, что проблема не возникла за месяц, инфекция начала развиваться раньше, т.к. зуб иногда побаливал уже до этого...
Вот такой мой печальный опыт. Задумайтесь, прежде чем посетить данное заведение. Я туда больше ни ногой. К счастью, нашла для себя прекрасную стоматологию, чего и вам желаю!))))

Анастасия, добрый день.
Чтобы разобраться в ситуации, напишите нам, пожалуйста, номер Вашего договора. Мы проведем собрание и сообщим Вам о результатах.

С уважением, администрация ООО "Албан".

• Анастасия, добрый день.

С уважением, администрация ООО "Албан".