Албан

Центр стоматологии
  • Крауля, 11 — 1 этаж
  • Токарей 120 м

Никогда не думал, что такое напишу, но теперь у меня есть любимая стоматология!
Обратился случайно - просто потому что рядом с домом, но был более чем приятно удивлён: абсолютно непафосная, уютная, почти домашняя, атмосфера, тишина; точный, скрупулёзный, доброжелательный администратор (спасибо, Ольга, за помощь!); и главное, конечно, специалисты, чьё отношение к людям и работе подкупило сразу и, пожалуй, навсегда. Ирина Николаевна и Светлана, спасибо!
Дай вам Бог здоровья и всего самого лучшего.

И отдельное спасибо руководству клиники, которое собрало таких прекрасных людей, профессионалов в одном месте - сейчас это не то чтоб совсем редкость, но встретишь нечасто.

Очень рекомендую и обязательно буду возвращаться, в каком бы районе ни жил.

UPD о расценках.
Почитал другие отзывы - пишут, что дороговато, выше среднего и т.д. На мой взгляд, ценник как минимум соответствует уровню.

Уважаемый Павел!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей коллективной работы! Ваш отзыв не только очень приятен, но и приносит нам внутреннее удовлетворение от хорошо сделанной работы. Поэтому мы, как команда, стараемся ежедневно честно делать свое дело – помогать людям, которые доверяют нам свое здоровье.
Пользуясь случаем, поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества и желаем Вам благополучия, гармонии и счастья!
С уважением, администрация ООО «Албан» (Центр стоматологии).

• Уважаемый Павел!
    С уважением, администрация ООО «Албан» (Центр стоматологии).