Албан

Центр стоматологии
  • Крауля, 11 — 1 этаж
  • Токарей 180 м

В Албане замечательные специалисты!!!
Начну по порядку: по страховой ходить начал к ним муж,а потом и я подключилась.Стоматолог,хирург и просто замечательный человек Шумейко Константин Николаевич,к нему я и попала.
С детства у всех наверное остался страх стоматологической бор-машины и боли сопутствующей посещение данного кабинета,но только здесь я перестала бояться врачей)))за что огромная благодарность Константину Николаевичу.
Ох,и намучился он наверное со мной: в течении года я удаляла зубы мудрости,лечила,делала чистку,снова лечила и удаляла ,во общем приводил он мои зубки в порядок.
Ходила,хожу,а как кончится страховка,то буду ходить все равно,но уже с профилактической целью)))

Уважаемая Alionocka3!
Выражаем благодарность за замечательный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили нашего ведущего специалиста – Шумейко К.Н. Константин Николаевич выполняет свою работу с большим профессионализмом, при этом постоянно пополняя свои знания и совершенствуя практические навыки. Тандем врач-стоматолог Шумейко К.Н. и его ассистент является одним из лучших в нашей клинике. Мы очень рады, что Вы «нашли своего стоматолога» и будем стараться не подводить Вас!
Также, пользуясь случаем, поздравляем Вас с наступающим Международным Женским Днем 8 Марта и желаем счастья, улыбок и хорошего настроения!
С уважением, администрация ООО «Албан» (Центр стоматологии).

• Уважаемая Alionocka3!
    С уважением, администрация ООО «Албан» (Центр стоматологии).