Албан

Центр стоматологии
  • Крауля, 11 — 1 этаж
  • Токарей 220 м

Стоматолог отправить делать снимки ОПТГ и ТРГ, я пристально стала изучать цены и клиники. Меня устроила цена и я решила обратиться в Албан. Трубку взяла приятная девушка и записала меня на удобное время. Я подъехала чуть пораньше и почти не ждала. Симпатичная клиника, ремонт хороший, вид представительный, вежливые сотрудники. После мне распечатали все снимки, помимо этого сделали запись на диск. Приехала к доктору и немного разочаровалась: оба снимка были размазанные. Неужели специалисты не знают как должен выглядеть снимок? Мне пришлось переснимать... В общем приятное первое впечатление сменилось разочарованием. Если вы позиционируете себя специалистами, то будьте ими до конца и относитесь с большей ответственностью к своей работе, а главное к клиентам

Алена, добрый день!
Пожалуйста, сообщите в какой день Вы нас посетили, чтобы мы смогли проверить снимки. О результатах мы вам сообщим. Спасибо!

С уважением, администрация ООО «Албан» (Центр стоматологии).

• Алена, добрый день!

С уважением, администрация ООО «Албан» (Центр стоматологии).