Албан

Центр стоматологии
  • Крауля, 11 — 1 этаж
  • Токарей 120 м

Эта стоматология расположена возле моего дома, записалась на консультацию к ортодонту. Пришла, заполнила анкету, все бумаги выданные... пригласил врач в кабинет. Осмотрел зубы, мало того, что он разговаривал со мной как с ребёнком, а мне 25 лет))) , так он зубы отличить не мог ( молочный клык, от взрослого) рассказывала я ему все((( далее сказал, - вам нужно записаться к тетьке ортодонту!! -Да ладно??? а я думала, так зубы посчитать пришла!!! В общем, не поняла я зачем приходила , деньги заплатила и ушла... и больше не возвращалась))) Повеселил молодой, симпатичный врач.

Уважаемая Katrin!

Спасибо за отзыв.
Приносим извинения за техническую ошибку, а именно за то, что записали Вас не к тому специалисту. Надеемся на Ваше понимание.
Мы будем рады видеть Вас на консультации у ортодонта, которую предоставляем Вам бесплатно. Сообщите, пожалуйста, Ваши данные на наш e-mail csalban@mail.ru. Мы свяжемся с Вами.

С уважением, администрация ООО «Албан» (Центр стоматологии).

• Уважаемая Katrin!

Спасибо за отзыв.

С уважением, администрация ООО «Албан» (Центр стоматологии).