Албан

Центр стоматологии
  • Крауля, 11 — 1 этаж
  • Токарей 290 м

Я капризный клиент и ещё панически боюсь стоматологов, поэтому прием я откладывала оооочень долго. В Албане я была ещё в детстве и это единственная клиника которая оставила очень хорошее впечатление. Поэтому спустя 8 лет!!! Я пришла снова в эту клинику и даже не думала о других!
И я очень рада что все положительные моменты остались. На прием попала...

И я очень рада что все положительные моменты остались. На прием попала к Константину Николаевичу (хирургу и терапевту), потрясающий врач который объяснил что и как мы будем лечить в каком порядке, с чего начнём и чем закончим, ответил ПОДРОБНО на вопросы, все рассказал и объяснил про каждый зубик!! Вердикт конечно был не радостный-длительный курс лечения и несколько под удаление( но я прекрасно понимала что я сама все это запустила из-за своих страхов.....
На всякий случай посетила ещё несколько клиник для сравнения, заключение врачей везде были одинаковые отличалось только отношение (то черезмерно холодное, то черезмерно навязчивое) и цены (то черезмерно завышенные или подозрительно низкие), поэтому остановилась на Албане.
И ни капельки не пожалела!! Сейчас практически завершив лечение могу сказать что у меня самая лучшая Клиника и Врач- потрясающий специалист с большим терпением. Константин Николаевич всегда делает все безболезнено и очень качественно, отличить запломбированные зубки от здоровых внешне не возможно, мы даже перелечили ранее не качественно запломбированные больные зубки и сейчас они как новенькие и не болят))))) даёт рекомендации, всегда находит время в очень плотном графике что бы ответить на вопросы или проконсультировать, не пытается развести на деньги и навязать не особо нужные процедуры, хотя всегда объяснит что за чем нужно. Могу отметить от себя что видно как врач любит свое дело и доказательство тому ВСЕГДА качественно выполненная работа, плотная запись и довольные пациеты)))) так же была на консультации у стоматолога-ортопеда Игоря Анатольевича ЕДИНСТВЕННЫЙ врач котрый смог грамотно отговорить спиливать мои зубки с хорошим цветом и формой под модные виниры)) Не могу оставить без внимание отношение всего персонала клиники к пациентам ассистент Ольга Николаевна всегда очень вежливая и приятная) Администраторы Наталья и Ольга просто потрясающие!! Всегда узнают и обращаются по Имени, лояльно ко всем просьбам иногда возникает ощущение что все в этой клинике делается только для тебя)))) не смотря на огромное количество пациетов. В клинике очень комфортно)) Постоянным клиентам есть скидки, а так же проходят различные акции о которых можно узнать на сайте. На самом деле этот отзыв лишь капелька положительный моментов которые для меня есть в этой клинике)) Рекомендую!!!!!

• Уважаемая Алена!

Огромное спасибо за такой позитивный отзыв!
    Нам очень приятно читать, что мы сумели оправдать все Ваши ожидания. Также благодарим за то, что отметили наш лучший тандем (врач-стоматолог Шумейко К.Н. и его ассистент Ольга Николаевна). Приятно, что всех, кто с Вами работал, Вы запомнили по именам. Значит, мы действительно стали хорошими друзьями! 
    В качестве подарка мы приглашаем Вас на бесплатный комплекс проф.гигиены в любое удобное для Вас время в течение 2016 года. В ближайшее время с Вами свяжется наш администратор. Будем очень рады Вас видеть!

С уважением, администрация ООО «Албан» (Центр стоматологии).