Албан

Центр стоматологии
  • Крауля, 11 — 1 этаж
  • Токарей 220 м

Я капризный клиент и ещё панически боюсь стоматологов, поэтому прием я откладывала оооочень долго. В Албане я была ещё в детстве и это единственная клиника которая оставила очень хорошее впечатление. Поэтому спустя 8 лет!!! Я пришла снова в эту клинику и даже не думала о других!
И я очень рада что все положительные моменты остались. На прием попала к Константину Николаевичу (хирургу и терапевту), потрясающий врач который объяснил что и как мы будем лечить в каком порядке, с чего начнём и чем закончим, ответил ПОДРОБНО на вопросы, все рассказал и объяснил про каждый зубик!! Вердикт конечно был не радостный-длительный курс лечения и несколько под удаление( но я прекрасно понимала что я сама все это запустила из-за своих страхов.....
На всякий случай посетила ещё несколько клиник для сравнения, заключение врачей везде были одинаковые отличалось только отношение (то черезмерно холодное, то черезмерно навязчивое) и цены (то черезмерно завышенные или подозрительно низкие), поэтому остановилась на Албане.
И ни капельки не пожалела!! Сейчас практически завершив лечение могу сказать что у меня самая лучшая Клиника и Врач- потрясающий специалист с большим терпением. Константин Николаевич всегда делает все безболезнено и очень качественно, отличить запломбированные зубки от здоровых внешне не возможно, мы даже перелечили ранее не качественно запломбированные больные зубки и сейчас они как новенькие и не болят))))) даёт рекомендации, всегда находит время в очень плотном графике что бы ответить на вопросы или проконсультировать, не пытается развести на деньги и навязать не особо нужные процедуры, хотя всегда объяснит что за чем нужно. Могу отметить от себя что видно как врач любит свое дело и доказательство тому ВСЕГДА качественно выполненная работа, плотная запись и довольные пациеты)))) так же была на консультации у стоматолога-ортопеда Игоря Анатольевича ЕДИНСТВЕННЫЙ врач котрый смог грамотно отговорить спиливать мои зубки с хорошим цветом и формой под модные виниры)) Не могу оставить без внимание отношение всего персонала клиники к пациентам ассистент Ольга Николаевна всегда очень вежливая и приятная) Администраторы Наталья и Ольга просто потрясающие!! Всегда узнают и обращаются по Имени, лояльно ко всем просьбам иногда возникает ощущение что все в этой клинике делается только для тебя)))) не смотря на огромное количество пациетов. В клинике очень комфортно)) Постоянным клиентам есть скидки, а так же проходят различные акции о которых можно узнать на сайте. На самом деле этот отзыв лишь капелька положительный моментов которые для меня есть в этой клинике)) Рекомендую!!!!!

Уважаемая Алена!

Огромное спасибо за такой позитивный отзыв!
Нам очень приятно читать, что мы сумели оправдать все Ваши ожидания. Также благодарим за то, что отметили наш лучший тандем (врач-стоматолог Шумейко К.Н. и его ассистент Ольга Николаевна). Приятно, что всех, кто с Вами работал, Вы запомнили по именам. Значит, мы действительно стали хорошими друзьями! 
В качестве подарка мы приглашаем Вас на бесплатный комплекс проф.гигиены в любое удобное для Вас время в течение 2016 года. В ближайшее время с Вами свяжется наш администратор. Будем очень рады Вас видеть!

С уважением, администрация ООО «Албан» (Центр стоматологии).

• Уважаемая Алена!

Огромное спасибо за такой позитивный отзыв!

С уважением, администрация ООО «Албан» (Центр стоматологии).