Албан

Центр стоматологии
  • Крауля, 11 — 1 этаж
  • Токарей 180 м

Уже много лет лечу зубы в этой замечательной клинике у доброго волшебника Шумейко Константина Николаевича. Это опытный специалист, мастер своего дела, и вообще добрейший человек с потрясающим чувством юмора, лечиться у которого одно удовольствие! Константин Николаевич сумел спасти сложный зуб моему сыну, который ребенку хотели удалить в другой клинике, за что мы ему с сыном очень благодарны! Сама клиника чистенькая, уютно обставленная, девочки администраторы приятны и вежливы, улыбчивы и позитивны. Все на высшем уровне и туда всегда хочется возвращаться! Спасибо вам! Так держать!

Добрый день, missiskonik!
Спасибо за положительный отзыв!
Мы очень рады, что Вам комфортно в нашем Центре стоматологии. Наши клиенты - наши лучшие друзья. Мы будем стараться всегда радовать Вас и ваших близких!
Также очень приятно видеть такие приятные слова в адрес одного из наших ведущих докторов. Спасибо Вам!

С уважением, администрация ООО "Албан".

• Добрый день, missiskonik!
    Спасибо за положительный отзыв!

С уважением, администрация ООО "Албан".