Албан

Центр стоматологии
  • Крауля, 11 — 1 этаж
  • Токарей 180 м

В эту стоматологию ходим лечить зубы всем офисом. Недовольных нет никого! Обслуживание и отношение к клиентам на высшем уровне. Ну и конечно не могу не сказать про Константина Шумейко. Мастер своего дела, очень общительный и доброжелательный человек с прекрасным чувством юмора, который может найти подход к любому клиенту. По сути он стал нашим семейный стоматологом. Всем крайне рекомендую этот центр стоматологии.

Спасибо, что выбрали именно нас.

• Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв! Мы стараемся выполнять свою работу качественно и на высоком уровне. Наши клиенты - наша главная ценность и наши друзья. Мы хотим, чтобы Вы всегда чувствовали себя комфортно в нашем Центре стоматологии и всегда рады помочь Вам! Мы Вас не подведем!

Спасибо, что выбрали именно нас.