Албан

Центр стоматологии
  • Крауля, 11 — 1 этаж
  • Токарей 120 м

Все руки не доходили написать о клинике. Была сама у Бутинской Ольги Алексеевны.Попала случайно, но не жалею! Очень компетентный врач, все хорошо объяснила про мою проблему, рассказала про варианты решения. Никакого навязывания услуг, чисто информация (не все врачи такие!) Еще у врача отличное чувство юмора! )
Что еще понравилось, прием ведется в отдельном кабинете, что,безусловно. очень комфортно.В клинике есть свой рентген кабинет,что тоже является большим плюсом. Делала чистку зубов и реставрацию одного зуба.Результатом довольна, быстро по скорости и качественное исполнение.
Еще хочу отметить врача Савченко Ирину Николаевну, она просто Фея ! Моя дочь с огромным желанием к ней приходила.С малышней врач играючи проводит лечение, обязательно дарится подарок за храбрость.Если б в моем детстве было такое...
Еще хочу отметить администраторов за внимательное отношение,и за чудный кофе.

Добрый день, gerzaginya!
Спасибо за положительный отзыв!
Мы очень рады, что Вам комфортно в нашем Центре стоматологии. Наши клиенты - наши лучшие друзья. Мы будем стараться всегда радовать Вас и ваших близких!

С уважением, администрация ООО "Албан".

• Добрый день, gerzaginya!
    Спасибо за положительный отзыв!

С уважением, администрация ООО "Албан".