Альбион

Магазин текстиля
  • Бебеля, 156 — 1 этаж
  • Пехотинцев 170 м

Давно собираюсь оставить свой отзыв по этому магазину. Ассортимент там не плохой. Пуговки всегда покупаю только там, в других подобных (не БУМ) выбора вообще нет.

Но есть у них проблема с персоналом!!!! Прихожу значит как-то в субботу в 3 часа дня. Выбрала пуговки, бейку, общая сумма что-то около 100р. Безнал как всегда не работает (хотя мне кажется это уже диким, безнал сейчас есть везде). Ладно. даю нал 1000р. на что получаю ответ, у меня нет сдачи, при этом кассир закрывает кассу и делает вид что меня нет, нормально да??? Это не мои проблемы, что в магазине в 3 часа дня нет сдачи, вот честно. Сколько там бываю, постоянно слышу, нет сдачи. Попросила кассира разменять, пусть хоть у сотрудников. Кассир говорит, не могу оставить кассу. Окей, пошла разменяла, прихожу, забрала покупки. Спрашиваю на кассе, где книга жалоб и предложения, кассир уходит в подсобку (ничего да, что кассу покинула), выход и говорит, ой вы знаете а книгу там куда то увезли ))) короч повеселили сотрудники данного магазина. Отношения к покупателям вообще ни какого. Где ваше начальство, отзывы читаете?