Альбион

Магазин текстиля
  • Бебеля, 156 — 1 этаж
  • Пехотинцев 170 м

Решилась пойти в этот магазин ввиду незначительности покупки, а потому и нежелания ехать куда-либо далеко от дома. Шла с твердым убеждением, что магазин абсолютно ничем не изменился за прошедшие лет пять-шесть (а именно тогда бывала там в последний раз). И не ошиблась.

Сразу у входа встретила радостная табличка, что безнал не работает. Зайдя в...

Сразу у входа встретила радостная табличка, что безнал не работает. Зайдя в магазин, столкнулась с двумя безучастными взглядами уставших от жизни продавщиц, на лицах которых только и читалось: а что, собственно, вам здесь нужно. Далее они все так же безучастно проплыли мимо меня, не сказав ни слова (а уже даже ждешь, что с тобой хотя бы поздороваются). В отделе фурнитуры все то же не заинтересованное ничем, кроме своего телефона, лицо. В общем, туго у них с обслуживанием.

Ну, благо, мне нужен был только флис, так что пребывание в магазине не заняло более пяти минут, но и этого вполне хватило, чтобы оценить дружелюбие здешнего персонала. К плюсам можно отнести только достаточно широкий ассортимент товара и близость к дому, поэтому если я и зайду когда-нибудь туда еще, то только по острой необходимости.