Альбион

Магазин текстиля
  • Бебеля, 156 — 1 этаж
  • Пехотинцев 120 м

Заходила в магазин сегодня. Ну, господа, это конечно полный кошмар... Мне нужны были кое-какие мелочи для оформления детского альбома(пуговицы, ленты, немного ткани и тд). Выбор, конечно, скудный, на мой вкус, красивых однотонных оттенков ткани - очень мало; с принтом- вообще туго, очень много, простите, колхозного репертуара. Ну да не беда, с такой целью можно посетить и другие магазины, благо, их хватает. Фурнитуру я себе нашла... Купила около 10 разных пуговиц, пару лент, резиночку.. И потратила на это минут так 30.. Минут 10 я выбирала, а остальное время ушло на перепись.. Выбираешь пуговку, продавец записывает на листочек номер, цену, кол-во.. И так каааждую мелочь. Насобиралось на три листочка и тут бац один улетел/упал, испарился... И давай сверять.. Что записано, что не записано.. Ну позор! Это ооочень замедляет и так хромающее обслуживание, совершенно неудобно для продавцов!

Магазин, такое чувство, выпал из далекого прошлого, где про безнал то не знают (а сейчас безнал даже в маленьких задрыпанных ларьках! Ларьках, Карл!). Пора бы хоть как-то автоматизировать магазин! Совершенно не надеюсь, что какой-либо представитель этого "чудного" магазина ответит, вероятно, что такая суперсовременная технология как интернет, до него еще не дошла. Увы и ах